- 1 этаж
- 4 основных места
- 2 дополнительных места
- Wi-fi
- Кухонная зона
- ТВ
В доме расположены санузел, зал с кухонной зоной и 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с двумя односпальными). Номер оборудован шкафами, тумбочками, раздвижным диваном, журнальным столиком, кухонной зоной, обеденным столом со стульями, холодильником, печью СВЧ, электрочайником, феном, спутниковыми ТВ с тумбами, кондиционерами. На террасе, где есть шезлонги, стулья и столы, вы сможете насладиться живописными видами на Уймонскую долину и гору Белуха! Этот вариант наверняка сможет подойти для семьи со взрослыми детьми или для двух семейных пар.
- 3 этажа
- 6 основных мест
- 3 дополнительных места
- Wi-fi
- Кухонная зона
- ТВ
В коттедже есть три полноценные спальни со своими санузлами, общий зал с кухонной зоной и большая терраса с прекрасным видом на гору Белуха. Коттедж рассчитан на 6 человек, а также имеет 3 дополнительных спальных места. Он оснащен современной мебелью, 4-мя санузлами, электротехникой, ТВ и другими удобствами. Это оптимальный вариант, чтобы снять коттедж в Горном Алтае посуточно для большой компании или нескольких семей.
- 1 этаж
- 2 основных места
- 2 дополнительных места
- Wi-fi
- Кухонная зона
- ТВ
Одна двуспальная или двуспальная с односпальной ортопедические кровати. Душ, WC, раковина. Спутниковое ТВ, холодильник, чайник, фен., раздвижной диван, шкаф, тумбочки, столик, табуреты, холодильник, кондиционер, теплый пол, душ, WC, раковина, спутниковое ТВ. Бесплатный интернет через WiFi.
- 2 этажа
- 2 основных места
- Wi-fi
- Кухонная зона
- ТВ
ВНИМАНИЕ! Доступно для бронирования ТОЛЬКО с 1 мая по 30 сентября.
Одна двухспальная ортопедическая кровать, одна односпальная ортопедическая кровать, раздвижной диван. Душ, WC, раковина. Кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, фен.
- 1 этаж
- 2 основных места
- 1 дополнительное место
- Wi-fi
- Кухонная зона
- ТВ
ВНИМАНИЕ! Доступно для бронирования ТОЛЬКО с 1 мая по 30 сентября.
Одна двуспальная или двуспальная с односпальной ортопедические кровати. Душ, WC, раковина. Спутниковое ТВ, холодильник, чайник, фен.
Хотите снять коттедж в Горном Алтае на базе отдыха Асонов Ключ? Выберите
понравившийся тип житья, забронируйте его на нашем сайте и приезжайте на отдых!
Внимание! Для бронирования необходимо оплатить не менее 50% стоимости проживания, а остаток суммы нужно внести за 30 дней до заезда!
При отказе от предоставления услуг "Асонова ключа" (отмене бронирования) клиент возмещает расходы, понесенные Комплексом, в размере по следующим правилам:
- в срок менее 7-ти дней до даты заезда – в размере 50 % от суммы стоимости услуг Комплекса;
- в срок от 7 до 15 дней до даты заезда – в размере 30 % от суммы стоимости услуг Комплекса;
- в срок от 16 до 30 дней до даты заезда – в размере 15 % от суммы стоимости услуг Комплекса.